Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl
| Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Fitness/Academia Centro de fitness | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl Cartagena está situado a uma distância de apenas 5 minutos andando do Museu e Fábrica de Joias do Caribe e recebe os hóspedes com jacuzzi e banheira quente. Este apartamento de 2 quartos está localizado no distrito Bocagrande, a uma distância de 300 metros do Masters Royale Casino e a uma distância de 2.5 km da Cidade Murada de Cartagena.
O Túnel y Parque Lineal de Crespo pode ser facilmente alcançado do apartamento, uma vez que fica a cerca de 10 minutos de distância caminhando.
Este apartamento oferece aos hóspedes vestuário e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Há 2 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheira de spa e banheira de hidromassagem.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha que inclui refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Se tiver um voô cedo de Cartagena, apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl está localizado a 5 km do aeroporto de Cartagena.
- Atrações locais
- Playas de Castillo Grande1057 km
- Carulla Castillogrande607 km
- Mundo Fortuna963 km
- Playa Hollywood1076 km
- C. F. Arturo Prat Chacon742 km
- Clinica Medihelp867 km
- Supermercado Olimpica Avenida Sucre611 km
- Casino Río Cartagena711 km
- Consulate of Italy804 km
- Supermercado Megatiendas Bocagrande639 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Cartagena8 km
No hotel
Geral
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
- Centro de fitness
No quarto
- Área de estar
- Área para se vestir
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl?
Ficando no apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Cartagena, Masters Royale Casino (a 300 metros) e Casa de Rafael Nuñez, localizados a cerca da aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo a pé. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl. - ❓
O apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Vista al Mar y Centro Histórico “Morros City” 26fl dispõe de cozinha. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina privada.